Четверг, 20.09.2018, 07:40


Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

                       Муниципальное бюджетное образовательное учреждение
              "Косиловская основная общеобразовательная школа"

Меню сайта
Форма входа

Администрация
УО
ФСЭМ
РОСОБРНАДЗОР
ОГБУ «БелРЦОКО»
ГИА9
Народнаяэкспертиза

Сведения о выпускниках школы

Выпускники 2017 года

(кл.руководитель Маркова Ирина Петровна)

1. Гордиенко Ангелина Сергеевна

2. Ершов Вячеслав Владимирович

3. Хмара Сергей Юрьевич

Выпускники 2016 года

(кл.руководитель Костина Юлия Александровна)

1. Буковцова Светлана Сергеевна

2. Гостевских Андрей Алексеевич

3. Касилова Алена Леонидовна

4.  Семенюк Сергей Евгеньевич

Выпускники 2015 года

(кл.руководитель Матчина Наталья Николевна)

1.  Головина   Ольга Сергеевна

2.  Данец  Владислава  Витальевна

3. Онищенко Анна Викторовна

4.  Рогов   Павел Сергеевич 

5.  Яковлев  Иван Фёдорович  

Выпускники 2014 года

(кл.руководитель Буковцова Ольга Николаевна)

1. Гостевских Елизавета Алексеевна

2. Котельников  Алексей Сергеевич 

3. Кушнарева Алла Игоревна

4. Мащук Александр  Александрович 

5. Рогов  Родион  Сергеевич 

6. Ходалев  Максим  Витальевич 

Выпускники 2013 года

(кл.руководитель Кушнарева Матрёна Дмитриевна)

1. Бутов  Станислав 

2. Романов  Алексей

3. Синицин  Максим 

4. Ханюков  Игорь

5. Шевченко Марина

6. Юракова Татьяна

Выпускники   2012   года

(кл.руководитель Точилина Лариса Константиновна.)

1. Выходцева Елена

2. Крамчанинов Роман

3. Ульданов Владислав

4. Яковлева Галина

Выпускники   2011   года

(кл.руководитель Ковальчук Наталья Алексеевна)

1.Буковцова Юлия

2. Дёминов Игорь

3. Лактионова Анна

4. Мирской Юрий

Выпускники   2010   года

(кл.руководитель Сафонова Екатерина Георгиевна)

1.Буковцов Валерий

2. Выходцева Марина

3. Горбунов Василий

4. Гостевских Светлана

5. Дёминов Илья

6. Котельникова Алла

7. Петрякова Анна

8. Синицина Елена

9. Юраков Игорь

Выпускники   2009   года

(кл.руководитель Буковцова Ольга Николаевна)

1.Воронина Ольга

2. Выходцева Маргарита

3. Кушнарев Николай

Выпускники   2008   года

(кл.руководитель Кушнарева Матрёна Дмитриевна)

1.Бутов Александр

2. Коленникова Нина

3. Лактионов Николай

4. Мирской Сергей

5. Перепеляк Сергей

6. Яковлев Евгений

Выпускники   2006   года

(кл.руководитель Кушнерёва Надежда Геннадьевна )

1. Винник Роман

2. Кушнарёва Людмила   

3. Леонов Александр  

4. Матчина Анна   

5. Туманов Максим

6. Ханюков Дмитрий

7. Шукост Татьяна

8. Юракова Ольга

Выпускники   2005   года

(кл.руководитель Ковальчук Наталья Алексеевна)

1.Буковцов Сергей

2. Горбунов Павел

3. Горохова Наталья

4. Дубцов Евгений

5. Кушнарев Дмитрий

6. Мирской Александр

7. Синицина Наталья

8. Ханюков Евгений

9. Юраков Виталий

Выпускники   2004   года

(кл.руководитель  )

 1. Айрапетьян Диана 

2. .Айрапетьян Галина

3. Горохов Дмитрий

4. Кушнарев Вячеслав

5. Петрякова Ирина

6. Ханюков Руслан

Выпускники   2003   года

(кл.руководитель Кушнарева Матрёна Дмитриевна)

1. Буковцова Любовь 

2. Деревянных  Марина

3. Кушнарев  Василий

4. Панина Елена

5. Радионова Ирина

6. Устинов Алексей

7. Петрякова Елена

 

Учащиеся, закончившие  школу с отличием. 

 

 

Поиск
Статистика
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Минобрнауки РФ
Госуслуги
Департамент
Правовая информ.
УМВД
Прокуратура
Конституция РФ
Виртуальная школа
Бессмертный полк
Баннер

Copyright MyCorp © 2018
Создать бесплатный сайт с uCoz